Время и погода

Сентябрь. Начало учебного года в Йоскирваре

Дом господина Гарстона Mostly%20clear+16-20

Администрация

Дом господина Гарстона Fjnt6Дом господина Гарстона 7vprWДом господина Гарстона B05KQДом господина Гарстона 6zd9r

Объявления

Дом господина Гарстона YPFnz

Фавориты

Текст третьей колонки


Yoskirvar

Sacred Inner Flame University
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дом господина Гарстона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyПн Авг 19, 2013 8:52 pm

Богатый особняк высился на краю деревни, приличного вида фасад, большое крытое крыльцо, все как полагается для такого зажиточного мага, как этот господин. Чистый ухоженный двор, а каменная дорожка, ведущая от ворот к главной двери всегда сияла чистотой. Во дворе вечно сновали слуги, топтались визитеры и лошади, ни минуты покоя.
Внутри дом шикарно отделан, просторный и светлый, сколько тут комнат, он сам наверное не знал, практически замок, только на деревенский манер, терем.
Трехэтажный, с коридорами и переходами, наверняка хранивший не мало тайн, но самым частым помещением, в котором бывали гости был кабинет хозяина особняка. Прямоугольное помещение со множеством окон, камином и необъятным письменным столом. В глаза бросался красный угловой диван возле длинного дубого стола, который больше походил на обеденный, а так же несколько кресел и буфет, а у дальней стены стоят шкафы с пыльным хламом и свитками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyПн Авг 19, 2013 9:05 pm

<= Дорога
Дроу толкнул дверь и вошел в просторный двор. Людей тут было навалом, в прочем, как и всегда. Маг любил устраивать представления, совершенно не жалел на это Пламени, а вот артефакты Илмнар бы посоветовал ему пожалеть.
- Вот и приплыли, своими бы руками задушил... - пошатнулся, от действия множества вещей, коих хранилось тут до матери, но никоим образом не сдерживаемых.
Дроу тряхнул головой и схватил ректора за предплечье, продираясь сквозь толпу, только щурясь, в основном тут были люди, которые в большинстве своем шарахались от дроу.
Когда они дошли до крыльца, здоровенный детина преградил им путь. Аркенррет отпихнул его в сторону:
- Смотритель Хранилища Йоскирвара! - они вошли в дом и дроу целенаправленно двинулся в кабинет хозяина дома, чуть ли не ногой вышибая дверь.
В кабинете никого не было, но дроу прекрасно знал, что Гарстон здесь:
- Вылазь! - гаркнул преподаватель, обводя злыми янтарными глазами кабинет. - Я те сколько раз говорил не устраивать шоу?! М?!
В ответ была тишина, дроу скрестил руки на груди и посмотрел на Вагнера, подмигивая, мол, тихо, сейчас все будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyПн Авг 19, 2013 9:11 pm

Ведомый дроу Вагнер не успевал толком разглядеть что творилось.
Попав в кабинет юноша закрыл за собой дверь и облокотился на нее, перекрывая самый очевидный путь отступления.
Способен ли такой популист и показушник на такое дело? Да тут в основном побрякушки всякие...
Вильгельм заметил папоротник, стоявший на подоконнике в горшочке. Примечательными были небольшие белые цветочки, венчавшие растение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 3:11 pm

Один из шкафов отъехал в сторону и в помещение вошел трясущийся мужчина средних лет, он был очень полным, рубаха его обтягивала живот словно шкура огромный барабан. Маленькие серые глаза были чуть прищурены, не потому что он плохо видел, а потому что лицо его было уж очень полным.
- Добрый день, мистер Аркенррет, - проговорил хозяин кабинете и метнул быстрый взгляд в сторону Вильгельма, сразу узнал в нем ректора Йоскирвара и поклонился. - Для меня честь видеть ректора такого знаменитого университета в своем доме... Что привело вас сюда?
Ишь ты, соловьем распевается... - Илмнар сделал шаг вперед, но толстяк тут же попятился назад к столу.
- Я пришел узнать об артефакте, который ты у меня заказал... - проговорил достаточно спокойно, но выражение его лица говорило о многом.
- А там какие-то проблемы? - тут же оживился маг, вытягивая шею. - Вы нашли его? - машинально он начал потирать маленькие пухлые руки и облизываться.
Дроу покосился на Вагнера, раздумывая, давать эту информацию или нет, поэтому предпочел дать слово светлому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 3:35 pm

Гарстон...
Вагнер в несколько шагов оказался у  мужчины.
У нас нет времени на балаган.
Юноша схватил со стола железную чернильницу и поднес ее к лицу Гарстона. Руку Вильгельма объяло малиновое пламя, чернильница, сначала покраснев, начала скидывать на плечо Гарстона каплю за каплей раскаленного метала. Второй рукой Вильгельм схватил толстяка за ворот рубахи.
В твоих интересах рассказать все что знаешь об этой вещице, в противном случае, я залью раскаленный метал тебе в горло.
Глаза Вильгельма пылали неподдельной яростью.
Ну Илмнар... Теперь ты не подведи.


Последний раз редактировалось: Вильгельм Вагнер (Вт Авг 20, 2013 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 3:46 pm

Дроу опешил, когда к Гарстону подскочил светлый и буквально начал плавить чернильницу. Клиент заорал как резанный, слух уловил топот в коридоре. Илмнар схватил кочергу и перекрыл двери, в которые тут же начала ломиться охрана.
Да ты сдурел, юнец?!! - он тихо зарычал, покосившись на рыжеволосого, в руках которого бился толстяк.
- Я ничего не знаю, не знаю!! - заголосил мужчина, когда дроу подошел с другой стороны. - Аркенррет убери от меня этого психопата, убери!!!
Смотритель потянул носом воздух, закрывая глаза и стараясь успокоиться, быть может этот человек действительно ничего не знал о том, что просит, но это было бы маразмом.
- Что ты знаешь об артефакте, он просит такую мелочь, просто ответь на его вопросы и все... - темный заглянул в глаза человека, который побелел словно полотно и ноги его практически подкашивались.
- Я всего лишь посредник! - выпалил он дрожащим голосом. - Мне сказали обратиться к Йоскирвару, к Смотрителю Хранилища! Я всего лишь сделал то, что они просили! - Гарстон схватился руками за руки Вильгельма и мелко затрясся.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 4:39 pm

Юноша убрал чернильницу от тушки Гарстона.
Кто это был?
Руку с ворота все же не убирал.
Вильгельм обернулся на дверь. Улей был разворошен. Вагнер повернулся обратно к мужчине и вздохнул.
Кто это был, я тебя спрашиваю?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 4:52 pm

Илмнар закинул прядь пепельных волос назад, задергивая занавески, потому как толпа зевак уже во всю глазела на происходящее, чуть ли не лбом липли.
- Надо уходить... - проговорил еле слышно, потому как люди не дураки, могли бы уже догадаться, что лучше стекло разбить и через окно первого этажа влезть, слава богам пока что они этого не придумали, что странно.
Он бросил быстрый взгляд на замешкавшегося чиновника и прошипел:
- Слушай, поверь, он зальет тебе это в глотку! - приблизился к магу, но тот уже хрипло прошептал "вельмонты" и рухнул без сознания.
Да, не крепкий дядька... - чуть тронул плечо ректора, указывая на скрытый ход за шкафом, который все еще оставался открытым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 5:17 pm

Вагнер отшвырнул обмякшего Гарстона на ковер. В окне уже маячили злобные рожи, вопившие что-то по дозорных.
У нас есть еще пара минут, нужно забрать его бумаги. Ты знаешь где у него тайник?
Вильгельм подошел к окну и задернул шторы. Сообразительный Гарстон поставил себе утолщенное стекло, ребятки еще не скоро найдут что-нибудь, способное прошебить оконце.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 5:22 pm

Илмнар оглянулся на Вагнера и просто выпал в осадок, мало того, что они довели до исступления не самого последнего человека в деревне, так еще и хотят его обокрасть.
- Ты в своем уме? У нас нет времени ковыряться в документах этого червя, я уже не говорю о том, чтобы красть, ты понимаешь, что на Йоскирвар свалиться столько дерьма, что ты во век не разгребешь?! - взгляд скользнул по толстой книге учета, потом по каким-то конвертам под бумагодержателем, который тоже был артефактом.
Дроу поджал губы, схватил и то и то, потом дернул нерадивого светлого за рукав и они скрылись за шкафом.
- Идиот... - дверь со скрипом захлопнулась и они оказались в кромешной темноте. - Освети что ли, или ты только пытать можешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 5:39 pm

Нам терять уже нечего. А его подсказка, что это были вельмонты нам мало что дала бы. Я же уже сказал, что внутренние дела Йоскирвара важнее внешнего статуса.
Вагнер шмыгнул за дроу, прихватив из-под стола кожаную сумку, не глядя в нее.
Лишним не будет.
В конце концов - это моя деревня. Я не думаю, что жителя расстроятся, что мы тряхонули толстосума.
Рука Вагнера вновь покрылась пламенем. Освещение хоть и было, но его было недостаточно.
Дроу разучились видеть в темноте? Вильгельм усмехнулся.
Глаза попривыкли к тусклому освещению. Шум за спиной стихал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 5:43 pm

Да, он был прав,но шороху навел не мало, все знали, что это Вагнер пришел в гости к Гарстону и сплетни долго еще будут ходить по деревне.
- Я не разучился видеть в темноте, но посветить не мешало бы, я же не ходячий артефакт, мало ли че тут может быть... - проговорил себе под нос и пошел по прямой, разглядывая полки, которые были просто уставлены всякими мелкими магическими предметами разной силы. - Я его по миру пущу... - зло прошипел Смотритель, выводя светлого к боковой двери, странно, что он так легко сориентировался, видимо, мозг хозяина был настолько примитивен, что не додумался сотворить более хитрый план или память куриная.
===> Дорога к университету
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 6:28 pm

Когда Илмнар протолкнул Вагнера к проходу, тот споткнулся обо что-то тяжелое. Проход мгновенно завалило камнями, отрезав ректора от смотрителя.
Твою за ногу!
Установленные ловушки?
Вагнер поднял взгляд на проход. Споткнулся он об ножку огромной вазы, стоявшей у входа.
Со стороны илмнара послышались крики людей.
Или это было сделано дистанционно? Видимо Гарстону не очень понравился наш визит.
Ты там цел? крикнул в сторону бывшего прохода.
Голоса людей постепенно приближались к мужчинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 6:39 pm

Только Илмнар хотел вкусить свежего воздуха и отправиться в родной университет разгребать дела Гарстона, как его товарищ по будущему несчастью споткнулся обо что-то и посыпались камни.
- Твою ревизию!!! - дроу отскочил в сторону, когда поток стал уж очень огромным. - Да цел я, цел... - стряхнул с себя пыль и прислушался.
Сукин сын! - оглядел сооружение, которое отделяло его от Вагнера.
- Ты там выйти не могешь, я так понял... - озадаченно почесал затылок.
Кривоногий светлый, вот для этого и просил светить!!! - выругался про себя Смотритель, проклиная на чем свет стоит ректора.
Истоника света не было,чтобы породить тень, а это бы очень пригодилось:
- Слышь, ты там вибить пару камушков не можешь и дать мне свет, я бы сейчас проход расчистил! - а звуки приближались, дроу оглянулся. - Чем скорее, тем лучше! - сглотнул, мало ли что там эти людишки отмочить могут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 6:49 pm

Я то выйти могу! У меня выход в двух шагах от меня... Тебя бы вызволить.
Вагнер прошелся до тяжелой двери и приоткрыл ее. За дверью была лестница,ведущая вверх, упиравшаяся в люк.
Отходи от прохода!
Юноша вернулся к каменному завалу. Нащупав руками щели, он прислонил к ним ладони и закрыл глаза. Через несколько секунд концентрации Вагнер выпустил порыв пламени прямо в щели между камнями. Давление воздуха вытолкнуло несколько камней со стороны дроу, образовав дыры в каменной стене.
Не подходи пока, сейчас доделаю.
Юноша сложил одну руку в кулак и обхватил ее второй. Вагнер несколько секунд подождал, накаляя воздух в кулаке, после чего разжал его, поднося к стене. Раздался небольшой взрыв, вытолкнувший верхние камни из блокады, но для прохода дроу этого было явно недостаточно, зато теперь юноша мог спокойно осветить помещение, вновь покрыв свои руки пламенем, Вильгельм поднял их над завалом, даруя свет в помещение дроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 7:07 pm

Илмнар отскочил от завала как ошпаренный, раз этот светлый говори отойти, значит надо вжаться в стену и стараться не дышать, мало ли что он там сотворит. Вообще без света его дар не работал, а вот Вильгельм мог создать источник света в любой момент, иной раз дроу жалел, что не способен владеть пиромагией, вот только теперь надо бы потаскать за собой артефакт схожий, надо было раньше об этом думать.
- Да я и не собирался! - бросил мужчина, когда раздался взрыв и в помещение полился свет. - Отлично, теперь ты отойди! - гаркнул дроу и посмотрел на свою тень. - Selds Ana.[b]
Тень заклубилась, оторвалась от стены и стала густой и вязкой, потом обрела более менее материальную форму и принялась быстро и методично разгребать камни.
Когда щель стала достаточной для того, чтобы туда смог пройти Аркенррет, дроу махнул рукой и тень растворилась в воздухе, а дроу шагнул к ректору.
- Драпаем... - поднял глаза на полуоткрытую дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 7:12 pm

Дважды повторять не надо.
В несколько шагов ректор оказался у люка. Открыв его он вылез на пеоверхность. Они оказались в округлой пещере, в центре которой размещался прямоугольный алтарь. Голоса за спиной раздавались уже у самого завала, было слышно, как кто-то читает заклинание. Отступать было не куда.
Вагнер в несколько размашистых шагов оказался у алтаря. Не было желания дать загнать себя в угол, все же на открытом пространстве у Вильгельма было преимущество даже перед многочисленными врагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 7:25 pm

Илмнар особо не раздумывая ломанулся за светлым, вообще как-то было странно убегать от какой-то толпы народу, которую они могли вдвоем раскидать как малых детей, ну да ладно, паника это вещь великая и, кажется, оба они поддались этому чувству.
- Эм... - когда они вышли в пещере, глаза дроу округлились, он схватил ртом воздух и дернул Вагнера с такой силой, что чуть было не оторвал парню руку. - Это та пещера, та пещера из видения! - его мелко затрясло, а до слуха донслись слова какого-то заклинания.
Ззззараза! - отошел на середину этого самого помещения.
- Свету мне дай! - попросил достаточно настойчиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 7:45 pm

Вагнер не сразу понял, что именно дроу сказал о пещере, но просьбу выполнить поспешил. Вильгельм полностью покрыло свое тело огнем, заливая все помещение ярким светом.
Вопреки ожиданиям, голоса внизу стихли, люк гулко захлопнулся, в тишине отчетливо щелкнули механизмы замков.
И куда нам теперь деваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 7:56 pm

Илмнар посмотрел на то, как Вагнер воспылал и усмехнулся, Пламя бы следовало поберечь. Мужчина огляделся вокруг:
- Тут должен быть выход, я видел его в видении, там стоял вельмонт, сюда... - он двинулся влево.
Вот же наплодил свет мудаков, хотя мы сами виноваты, о чем ты только думал?! - вздохнул, держась чуть подальше от ректора, который решил спалить все к чертям по ходу.
Да, там был проход, мужчина навалился плечом на большой плоский камень, упираясь ногой в каменную стену и чуть присогнул вторую, тужась.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 8:06 pm

Когда дроу навалился на камень, то провалился сквозь него, а пещера погрузилась в густой черный дым. Развеялся он через несколько минут.
Вагнер, отполз обратно к алтарю, стараясь не надышаться дымом, но это было практически бесполезно. Ядовитая смесь попала в легкие, смутное изображение ближайших объектов расплылось в глазах, и ректор погрузился в сон.
Последнее, что мелькнуло в сознании Вагнера, что дым скорее всего был магическим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyВт Авг 20, 2013 8:18 pm

Дроу толкнул сильнее, камень провалился и Илмнар сощурился от едкого дыма, который поступал непонятно откуда. Сначала Смотритель не придал этому никакого значения, потому как организм его был привычен ко всяким ядам, пока мужчина не понял, что он задыхается.
Вот этого я не ожидал... - он оперся рукой о стену, вдохнувши значительно больше Вагнера, который пополз куда-то в сторону алтаря, а в глазах уже темнело, он бы и хотел дойти ближе к человеку, но ноги подкосились и мужчина свалился на каменный пол, отключаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyЧт Авг 22, 2013 5:30 pm

Голова сильно болела, когда Вагнер пришел в себя. Обнаружил он свою персону на окраине деревни, там где недавно был дом Гарстона, только теперь здесь красовался пустырь поросший мелкими кустами.
Вот ведь... А где Илмнар?
Юноша огляделся. Дроу находился в нескольких метрах за спиной и все еще спал.
Видимо здесь нам делать уже нечего.
Вагнер подошел ближе к пустырю. Ничего примечательного здесь не было, все выглядело настолько настоящим, как будто дома Гарстона здесь и не было никогда.
А может и в правду не было... Так, а где бумаги?
Юноша огляделся по сторонам, но искомого не нашел.
Вероятно из забрал нападающий.
Вагнер пощупал за пазухой - сия была на месте, хоть это радовало.
Илмнар, вставай. Надо в мед корпус идти. Илмна-а-а-ар.
Вильгельм подошел к дроу и повернул его на спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyЧт Авг 22, 2013 6:20 pm

Дроу почувствовал, что его кто-то переворачивает и словно сквозь слой перин он слышал голос Вильгельма. Мужчина поморщился и открыл глаза.
- Что? - резко сел, упираясь в колени и огляделся. - Что?! - они были посреди пустыря, но местность говорила о том, что они все еще в деревне. - Что это?! - сфокусировал взгляд на светлом и откровенно не понимал, что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyЧт Авг 22, 2013 6:57 pm

Вагнер поднялся на ноги.
Боюсь здесь мы больше ничего не найдем. Дом полностью уничтожен или перенесен в другое место. Тут здорово поработали. Пока не ушли, может сможешь какие следы найти своей магией?
Юноша протянул дроу руку, помогая встать.
И надо поскорее направится в мед. Мало ли что это за дым был, может придется остаточное выводить. Я конечно сделаю, что могу, но яд из тела я вывести не в силах.
Юноша закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Золотое пламя покрыло его с головы до ног и стало расходиться в стороны, обхватывая Илмнара со всех сторон. Огонь постепенно становился ярче, пока не стал ослепительно белым, затем вспышка и все погасло, а мелкие ссадины и небольшие раны, полученные в пещере затянулись, немного давая о себе знать слабым жжением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyЧт Авг 22, 2013 7:06 pm

Дроу вообще не очень любил, когда вот так вот дома пропадают со всем содержимым. Видимо у этого бурдюка все же были стоящие артефакты, было даже как-то обидно, да, было очень обидно.
Мужчина вздохнул и огляделся еще раз, принимая помощь ректора в подъеме на ноги. Видимо Аркенррет был уже совсем стар, раз вот так вот плюхался в обморок, хотя, он наглотался гораздо больше дыма, чем светлый.
- Сейчас... - только он хотел начать чтение, как Вильгелм начал светиться как украшение на Самайн.
Вот же ты... - темный терпеть не мог магии светлых применительно себя, еще это жжение, до этого он даже не ощущал всех этих ран, которые теперь аукнулись по всему телу.
- Хорошо... - буркнул себе под нос и присел на корточки, прикасаясь ладонями к земле и закрывая глаза.
Его снова слегка тряхонуло, уже не в первый раз в этом деле. На лбу выступила испарина, он поморщился и его словно выпихнули назад из видения, дроу даже пошатнулся.
- В паучью задницу!! - резко поднялся, пошатываясь. - Идите вы ко всем вельмонтам с вамиши хитросплетениями, светлые! Ничего! - поправил рубашку и двинулся в сторону дороги,пошатываясь.
===> Дорога к университету
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Дом господина Гарстона   Дом господина Гарстона EmptyЧт Авг 22, 2013 7:14 pm

Отсутствие информации - тоже информация.
Юноша бросил последний взгляд на место, где некогда стоял огромный дом, плюнул себе под ноги и отправился следом за Илмнаром.
Враг действительно силен. Ментальная магия, магия пространства скорее всего тоже присутствует, да еще этот дым. Будет непросто.

=======> Дорога к университету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
 

Дом господина Гарстона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yoskirvar :: Поместье семьи Вагнеров :: Деревня Пламенный закат-
В верх страницы

В низ страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPДом господина Гарстона Ddud_d10