Время и погода

Сентябрь. Начало учебного года в Йоскирваре

Основные правила Mostly%20clear+16-20

Администрация

Основные правила Fjnt6Основные правила 7vprWОсновные правила B05KQОсновные правила 6zd9r

Объявления

Основные правила YPFnz

Фавориты

Текст третьей колонки


Yoskirvar

Sacred Inner Flame University
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Основные правила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Основные правила   Основные правила EmptyПт Авг 02, 2013 10:54 am

Общие правила.
1. Регистрация происходит на русском языке. В никах запрещается использование нецензурных слов, имен не относящихся к тематике форума, цифр, никаких других символов кроме "-" и " ' ", так же не разрешается написание ника зАбОрОм.
2. Зарегистрированный пользователь не считается полноценным участником ролевой игры пока он не составит анкету и она не будет одобрена администрацией. Администрация оставляет за собой право забраковать анкету пользователя, если она не соответствует тематике.
3. На форуме запрещена реклама, будь то другие проекты или же прочая ерунда.
4. Запрещается оскорблять игроков и администрацию, разводить споры на расовые, политические или религиозные темы.
5. Уважение и адекватность друг к другу приветствуются. Если вы хотите выяснить отношения с другим игроком, для этого всегда есть ЛС или другие средства связи. Не выносите сор из избы, если возникают претензии, проще решить их лично между собой. Администратор не нянька, он не обязан заступаться или разрешать споры. За исключением обсуждения игровых моментов.
Правила оформления постов.
1. Ограничений по объемам поста нет, но все же старайтесь писать более развернуто.
2. В посте не разрешается использовать выделение слов и мыслей любым доступным цветом, но смотрите, чтобы это не было "вырви глаз" или "эхей, смерть кротам!". Обязательным является выделение в посте речи жирным, мыслей курсивом, а речь другого персонажа или нпс - подчеркнутым. если вы используете цветной текст в постах, то можно, в принципе, игнорировать это правило, но лучше не стоит.
Внимание: разрешено как либо выделять только речь и мысли! Так же убедительная просьба: не устраивайте радугу из своих постов, если вы выбрали определенную комбинацию цветов для речи и мыслей, не надо ее менять от постов к постам, пожалуйста!
Цвета, которые запрещено использовать в постах: красный, темно-синий, черный
3. Огромная просьба проверять свои посты перед отправлением их на форум. Написанный текст должен отвечать правилам и нормам русского языка.
4. Пост это не только набор действий и реплик, это так же чувства персонажа, он живет своей жизнью, попробуйте наполнить ваш текст эмоциями, мыслями и ощущениями вашего героя.
5. Отделяйте персонажа и самого себя. Не играйте в проницательность, если ваш персонаж чего-то не знает, но это знаете вы, не следует заносить это в пост, игра потеряет интерес.
6. Уважайте своего партнера по игре, это очень важно, ведь вы делаете общее дело и, в конце концов, сами согласились играть со своим оппонентом.
7. Не забывайте про переходы между локациями, если ваш персонаж переходит из одной локации в другую, в конце поста это обозначается. Не торопитесь тут же отписаться в пункте назначения, вдруг ваш партнер по игре может задержать вашего персонажа или о чем-то спросить. В конечном пункте так же следует вначале поста обозначать откуда вы пришли. Персонаж не может находится в двух местах одновременно, если у него нет такой способности.
8. В постах запрещены нецензурные выражения, смайлы и текст, не относящейся к игре.
Правила оформления локаций.
Правила достаточно просты. Никаких картинок, только словесное описание локации, если вам так хочется вставить картинку, то будьте добры после словесного описания своей локации вставить картинку под спойлер. Никто не имеет прав создавать локации, только Мастер. Если вам нужна локация, оформляйте ее в соответствующей теме и ждите, когда Мастер сделает ее на форуме.

Дополнение
В отличие от большинства ролевых, где сюжет вращается вокруг группки Админский персонажей, здесь большая направленность на интерактивность каждого игрока. Любой персонаж может оказать неоценимую роль в формировании сюжета, ибо задумок для него не строилось изначально. Была идея, которую развивает каждый из участников проекта. То же касается и различного рода игровых и внеигровых предложений. Голос каждого из участников важен для проекта. Админские полномочия по сути нужны только в случае конфликтов, но я надеюсь на разумность и взаимоуважение всех участников проекта, надеюсь, что все можно разрешить мирным путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
 

Основные правила

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Правила размещения рекламы
» Правила оформления профиля и подписи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yoskirvar :: Гостевой отдел :: Правила-
В верх страницы

В низ страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPОсновные правила Ddud_d10