Время и погода

Сентябрь. Начало учебного года в Йоскирваре

Записи Смотрителя Хранилища Mostly%20clear+16-20

Администрация

Записи Смотрителя Хранилища Fjnt6Записи Смотрителя Хранилища 7vprWЗаписи Смотрителя Хранилища B05KQЗаписи Смотрителя Хранилища 6zd9r

Объявления

Записи Смотрителя Хранилища YPFnz

Фавориты

Текст третьей колонки


Yoskirvar

Sacred Inner Flame University
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Записи Смотрителя Хранилища

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Записи Смотрителя Хранилища   Записи Смотрителя Хранилища EmptyПн Авг 12, 2013 6:46 pm

Записи Смотрителя Хранилища Ld
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Записи Смотрителя Хранилища   Записи Смотрителя Хранилища EmptyПн Авг 12, 2013 6:55 pm

Эпизод #1
Собрание
Паук бы сожрал того, кто придумал собираться именно рано утром, да, дело срочное, я все понимаю, но... Хотя, раньше начали, раньше закончили, все верно...
Порой мне кажется, что взаимоотношения тех, кто главенствует в Йоскирваре слегка натянуты, мягко сказать "натянуты", это феерическое невезение... Почему? Потому что мы мало того, что абсолютно разные по взглядам и расам, мы еще умудряемся друг друга троллить, в прямом смысле этого слова! Особенно хорош Тиш...
Я не встаю на сторону кого бы то ни было в сложившейся ситуации, но можно было бы проявить хоть каплю уважения, иначе это просто какой-то жесточайший кошмар... Хоть одно из собраний пройдет таким образом, чтобы к концу все остались за столом и реплики не летели в коридор к самым ушам студентов и других преподавателей? Видимо - нет...
Головы светлых... Тиш прислал их в университет и сам же явился следом за ними... Паучья задница,это были головы аспирантов, лучших аспирантов Миры... Что дальше? Ведь это мой артефакт... Мой и не мой одновременно, пора завязывать с частными заказами... Нужно браться за работу, я так не хочу прикасаться к этим головам, кто бы только знал... Маска безразличия скоро треснет по швам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Записи Смотрителя Хранилища   Записи Смотрителя Хранилища EmptyПн Авг 12, 2013 7:29 pm

Эпизод #2
Видения
Я ненавижу свою работу именно из-за того, что при касании я вижу, за столько лет могло случиться многое, но я еще не до конца привык к "закидонам" моего дара, самый мно не изученный, который я пользую направо и налево и все равно не изученный... Я не жалуюсь, я говорю лишь факты, а факты говорят о том, что меня начали подозревать, я еще не коснулся этих голов, а мне кинули предъяву... Мой друг... Ведь это вельмонты причастны к этому и я, признаться, был шокирован, тем паче, что дар мой говорил лучше всего остального...
Я ощущал себя продирающимся сквозь огромную толщу воды, то, что я увидел повергло меня в глубочайший шок.
Темная пещера, кажется, это пещера, я не был уверен, картина плыла перед глазами, словно я был в пьяном угаре, по крайней мере как это описывали мне некоторые знакомые. Было жутко холодно, я никогда не испытывал никаких ощущений при видениях, но сейчас чувствовал, ровно так же как и слышал какую-то возню на огромном камне прямо в центре этой пещеры.
Силуеты на огромном прямоугольном камне, это был алтарь, определенно алтарь, окруженный свечами, которые не давали достаточно света, но это была не проблема.
Даниэль и его младшая сестра совокуплялись на этом камне, в прямом смысле совокуплялись, самым что ни наесть настоящим образом. В ушах все еще стояли стоны и вздохи, а перед глазами лицо девушки, которая извивалась под своим братом словно змея, картина пропала.
Нуменус стоял в комнате таверны, где спал вельмонт и выкладывал на стол головы, все три головы, головы аспирантов светлого отделения и свою в том числе.
Тиш ждал ответов, но я никак не мог успокоиться. Нужно было взять голову Нуменуса и я не ожидал увидеть того, что увидел, все казалось каким-то странным сном, но это было так.
Все та же пещера, но она была залита ослепительным светом, я невольно поморщился, хотелось закрыться руками, я ощущал этот свет кожей и это немного пугало меня. Ориентировочно над алтарем висело тело сестры Даниэля, точнее только ее силует. За спиной Нуменуса раздается лай и на входе появился крылатый волк. Картина смазалась.
Комната в таверне, кажется, не изменилась. Нуменус склоняется к Тишу и чуть слышно произносит: "Дальше дело за тобой..."
Ниточки вели к Тишу, что имел ввиду тот эльф не понятно, я не могу подозревать вельмонта, просто немыслимо, но факты... Я видел, что это все значило? Мы не пришли к решению, нужно говорить со светлыми, как бы не прискорбно это звучало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Записи Смотрителя Хранилища   Записи Смотрителя Хранилища EmptyСб Авг 17, 2013 9:54 pm

Эпизод #3
Двор
Чертовы кошки-мышки, я чую, чую, что он скрывает что-то и пытается перевести все стрелки на меня! Тишу неведомо слово "честь", это факт, он играет без правил, значит и я буду играть без правил.
Этот вельмонт заботиться о своей тройке аспирантов, почему? Что он скрывает или не скрывает? Я запутался, я запутался, а наш разговор во дворе еще не кончен, я просто уверен, что моя тень найдет что-то, что поможет мне хоть немного вывести друга на чистую воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Записи Смотрителя Хранилища   Записи Смотрителя Хранилища EmptyВс Авг 18, 2013 8:09 pm

Эпизод #4
От слов к делу
Ну разве можно спокойно поесть в трапезной? Конечно нет! Обязательно кто-нибудь да пристанет, а тут сразу двое светлых, что ж, я обещал обоим, что вытащу из голов что-то путное, вот только я боюсь им не понравится то, что я скажу...
Кто вообще додумался пускать эмпата в Йоскирвар?! Конечно же добрая душа - госпожа Телери, зла не хватает. Тема и так серьезней некуда, а я как идиот улыбаюсь, словно все замечательно! Уф, светлые, такие светлые...
Нужно скорее завершить этот разговор, который всем сторонам достаточно неприятен и заняться наконец делом, а не пустым сотрясением воздуха.

В кабинете я рассказал о видениях, другой реакции я и не ждал. Вильгельм, кажется, что-то знал уже про это, либо его выдержке даже я позавидую. А вот на Миру смотреть было страшно, как хорошо, что она решила покинуть нас. Дело за малым, растрясти заказчика, самое лучшее, что мы могли придумать, благо я без труда нашел его координаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Записи Смотрителя Хранилища   Записи Смотрителя Хранилища EmptyВт Авг 20, 2013 8:27 pm

Эпизод #5
Из огня да в полымя
Дом этого любителя артефактов находился на самой окраине деревни Вагнеров. Как я раньше забыл, где он обитает. Не совсем хотелось снова лезть через толпу людей, а ведь я сколько раз ему говорил, что это добром не кончится, не кончится и все тут, потому что я имею право отобрать все его артефакты, коими он пользоваться не умеет, да и пользоваться ими не надо, их нужно хранить, нужно сдерживать, а не устраивать зрелища. Конечно, я понимаю, это огромный доход, но, паучья задница, меня это бесит!
Хозяин дома прятался от нас, но вряд ли это могло продлиться долго, я знал, где он и ему пришлось выйти. Никогда не думал, что светлые могут так злиться. Вильгельм был вне себя, признаться, я удивлен. Вот только информации ни гроша, прежде чем Гарстон потерял сознание, а толпа рвалась в его кабинет.
Мы с пиромагом словно местами поменялись, этот мальчишка творил такую чушь, что не в сказке сказать, ни пером описать. Благо обмякший заказчик оставил открытым вход в свой загашник, вот только темень там стояла жуткая, мне-то все равно, а вот человек мог споткнуться обо что-нибудь, что в последствии и случилось.
Завал и крики, я сначала ничего не понял, а потом эти камни... С горем по полам разобрались, пришлось лезть в люк наверх, а там я увидел ту пещеру из видения... Это был уже перебор... Потом дым, я не помню, что дальше, но очнулся уже от голоса ректора посреди пустыря, где только что стоял дом Гарстона.
Это пространственная магия, все пропало, под основание... Совсем... Нужно выяснить как можно больше про это и скорее. Пока что мы имеем только то, что все пошло от вельмонтов, это они велели сделать заказ на артефакт, значит они что-то знали о нем... Но эта пещера в доме Гарстона! Чушь какая-то или качественная иллюзия...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Записи Смотрителя Хранилища

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Записи ректора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yoskirvar :: Личные комнаты :: Библиотека личных дневников-
В верх страницы

В низ страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPЗаписи Смотрителя Хранилища Ddud_d10