Время и погода

Сентябрь. Начало учебного года в Йоскирваре

Больничное крыло Mostly%20clear+16-20

Администрация

Больничное крыло Fjnt6Больничное крыло 7vprWБольничное крыло B05KQБольничное крыло 6zd9r

Объявления

Больничное крыло YPFnz

Фавориты

Текст третьей колонки


Yoskirvar

Sacred Inner Flame University
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Больничное крыло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСб Авг 03, 2013 11:14 am

Достаточно большой прямоугольный зал, разделенный белыми перегородками на сектора. Первый сектор - это приемное отделение. Здесь находится небольшая кушетка, стол и несколько шкафов со склянками, баночками и прочими радостями целителя и пациента. Здесь обычно на долго не задерживаются: либо дальше в следующие сектора, либо на выход.
Второй сектор это женская часть больничного крыла, сюда отправляют представительниц прекрасного пола, которые получили серьезные повреждения организма, требующие госпитализации. Третий сектор, соответственно мужской.
Четвертым сектором пользуются крайне редко и не приведи боги, чтобы его открывали часто. Этот сектор для особо тяжелых магических ранений или проклятий, требующих серьезной и долгой работы.
Все это помещение стерильно-белое, здесь одинаковые койки, застеленные белоснежным бельем, у каждой кровати стоит тумбочка и магическая лампа на тот случай, когда общий свет под высоким потолком гаснет после отбоя.
По обоим сторонам больничного крыла тянутся высокие окна с белыми плотными занавесками. Полы здесь покрыты серым ковром с жестким коротким ворсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Авг 04, 2013 2:29 am

Тиш приоткрыл дверь больничного крыла.
Да причем здесь прокололся? Из этого никто не разводил секретов. Я ни с кем не встретился по пути до Заката. Решил спросить, кому ты об этом рассказывал. Я не исключал еще вариант слежки, но спросить тебя проще, потому с тебя и начал.
Парень зашел в само помещение крыла. В комнате царил полумрак - того требовали некоторые магические операции. Где-то вдали кто-то храпел.
Давай быстрее, не нравится мне здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Авг 04, 2013 2:36 am

<<< Зал совещаний
Илмнар шагнул за Тишем в больничное крыло, не самое приятное место, где бы он сейчас хотел оказаться. Мужчина ничего не стал отвечать на слова вельмонта, но неприятный осадок все равно остался. Дроу прошел в один из отсеков и увидел прозрачный стеклянный контейнер, покрытый инеем изнутри, не было сомнений, что это именно то, за чем они сюда пришли.
- Знаешь, порой мне кажется, что ты боишься боли... - бросил он как бы между прочим. - Пошли... - Смотритель поудобней перехватил мешок, в который только что осторожно погрузил ношу и двинулся из помещения, в  котором ему, кстати, тоже было не особо приятно находиться. -Стало быть ответ держать теперь Вильгельму? - ухмыльнулся. - Но не советую суваться к нему именно сейчас...
>>> Кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Авг 04, 2013 2:43 am

Я много чего боюсь. ухмыльнулся Тиш.
Не думаю. С него взятки гладки. Он последнее время из своей комнаты не вылезает. С кем ему особо общаться? Спрошу конечно, раз уж такое дело пошло, но не думаю, что найду что-нибудь.
Саес двинулся за дроу.
Ты уже разобрал те артефакты, которые были в куче со Свечами? Не исключаю, что там могли быть чьи-то "уши".

=======> Кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Больничное крыло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yoskirvar :: Йоскирвар :: Жилой корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPБольничное крыло Ddud_d10