Время и погода

Сентябрь. Начало учебного года в Йоскирваре

Зал совещаний Mostly%20clear+16-20

Администрация

Зал совещаний Fjnt6Зал совещаний 7vprWЗал совещаний B05KQЗал совещаний 6zd9r

Объявления

Зал совещаний YPFnz

Фавориты

Текст третьей колонки


Yoskirvar

Sacred Inner Flame University
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Зал совещаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyСб Авг 03, 2013 11:03 am

Овальное помещение отделанное мрамором, содрежит в себе лишь круглый стеклянный стол с четырьмя стульями. Они предназначены для ректора, глав отделений и смотрителя Хранилища. В этих стенах решаются все вопросы касающиеся университета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyСб Авг 03, 2013 10:47 pm

<<< Спальня
"Странно..." - он приостановился перед полуприкрытой дверью и распахнул ее, заглядывая в уже привычный зал, но там пока что никого не было.
Мужчина удивился, обычно на совещаниях уже была Мира, сейчас же ее не было здесь. Дроу шагнул в помещение так, словно преодолевал невидимый барьер или рисковал превратиться в пепел. - "Странное чувство..." - он повел носом и все же оказался внутри, рассматривая предметы интерьера словно впервые их видел.
Илмнар налил себе стакан воды и одним махом осушил его, еще один промах таких собраний по утрам, хотелось есть. Он отодвинул предназначавшийся для него стул и сел, откинувшись на спинку и уперся руками в холодную стеклянную поверхность стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyСб Авг 03, 2013 10:55 pm

Декан светлого отделения быстро шла по коридору в направлении зала совещаний. Девушка не могла поверить в то, что случилось. Окружающая действительность казалась ей совершенно нереальной, а ноги подкашивались. Мириэль до последней минуты хотела верить в то, что это просто какой-то ужасный сон, но это было не так и это повергало ее в еще больший шок.
"Я надеюсь он не притащит их головы в зал?! О боги, я не смогу это пережить!" - на глаза тут же навернулись слезы, она толкнула дверь в зал совещания и замерла на пороге.
За столом уже сидел Смотритель хранилища в вальяжной позе, казалось, он задумался над чем-то, может быть только казалось, в любом случае для этого дроу не имеет никакого значения, что случилось с ее тройкой, да тут никому не было дела до этого, разве что Вильгельму и то самую малость, так считала эльфийка. Среди глав она была единственной женщиной и считала, что эти мужчины, с которыми она работает излишне черствы, но, может быть ей только казалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyСб Авг 03, 2013 11:30 pm

Все еще бледный, Вагнер тихо открыл дверь.
Тиш все еще не появился. Вильгельм обвел комнату глазами.
В зале царило молчание, нарушить которое полагалось как раз Вильгельму, который всех здесь и собрал в столь ранний час.
Не будет дожидаться Саеса. Начнем.
Вильгельм прошел к стулу и облокотился на его спинку.
Ближе к ночи я получил уведомление от Тиша. Он уже должен быть в университете. В сообщении так же значилось, что головы отправил он. Дословно "В том же виде, в котором их получил я". Подробностей он не изложил.
Юноша опустил взгляд. Ему не очень хотелось встречаться глазами с Мириэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyСб Авг 03, 2013 11:41 pm

Когда в комнату вошла Мира, мужчина медленно поднял на нее глаза. Да, вид у эльфийки был не самый лучший: бледная, с влажными от готовых навернуться слез глазами. Действительно жаль ее и светлых, хоть дроу и не питал пламенной любви к светлому отделению, но и не ненавидел его до такой степени.
- Доб... Здравствуй, - говорить "доброе утро" как-то язык не повернулся, да и вести беседу о погоде тоже было не с руки.
Пауза затягивалась, Смотритель отвел глаза в сторону и сцепил руки в замок, усевшись прямо и с нетерпением ждал, когда явит свой светлый лик Вильгельм.
Когда ректор вошел в помещение, на нем тоже лица не было. Дроу отнял руки от стола и накрыл ими лицо, снова откидываясь обратно на стул, он медле проводя ладонями от лба к подбородку.
- Нам в любом случае придется ждать Тиша, - тихо произнес мужчина и бросил быстрый взгляд на эльфийку, которая до сих пор стояла ближе к двери, было такое ощущение, что она вот-вот хлопнется в обморок.
"Женщины... Светлые..." - оперся локтем на столешницу и внимательно посмотрел в лицо ректора, который, как ему показалось, тоже вот-вот хлопнется в обморок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyСб Авг 03, 2013 11:53 pm

Эльфийка только кивнула, язык как-то прилип к небу и почему-то не было возможности говорить. Девушка не очень любила оставаться наедине в одной комнате с этим дроу, наверное даже больше, чем с вельмонтом.
Голова закружилась, Эль оперлась рукой на дверную ручку и вздохнула, приложив ладонь к виску. Сзади донеслись шаги, светлая обернулась и увидела Вильгельма, на губах появилась слабая вымученная улыбка, она кивнула и ему в знак приветствия.
"В том же виде..." - ее передернуло, она отлично знала этих аспирантов, воображение тут же нарисовало эту жуткую картину и ее замутило.
- Но... Почему ему?.. Почему... Почему не сразу в Йоскирвар? - в сознании поселилось сомнение, Эль и хотела бы его отбросить, но была не в силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 12:01 am

Сложив крылья Саес легкой походкой зашел в зал и не глядя ни на кого прошел к окну и уселся на подоконник, распахнув крылья, загородив ими всю площадь стекла.
Как здорово, что все пришли вовремя. Мне не терпелось посветить вас в курс дела. И да, Вагнер, извини что пришлось передать их в таком виде, но я боюсь если бы я оставил их у тебя в комнате и они были бы первым, что ты увидел, то мы бы здесь сидели втроем, а светлое отделение оплакивало на одного аспиранта больше.
Три дня назад, проснувшись в Двух Грифонах я увидел на своем столе данную экспозицию. В полумраке я попытался с ними поздороваться, но они, понятное дело не ответили. Так как вернуться я тогда в Йоскирвар не мог. Хорошо в таверне был какой-то светляк. Он был снаряжен на священную миссию - возвращение Даниэля на родину.
Лицо Саеса не выражало никаких эмоций, разве что кроме самодовольства.
Извини мой чернокожий брат, о твоей побрякушке вестей нет было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 12:11 am

А вот и Тиш. Надеюсь сегодня без выходок.
В целом ничего нового. Когда выяснилось, что ты их выслал, то я так и подумал.
Вильгельм старался не смотреть в сторону Тиша. Сие существо вызывало у него отвращение граничащее с омерзением, но приходилось мириться с фактом его существования - никто кроме него не смог бы построить по струнке всех темных в университете. Студенты ненавидели его, но уважали, прежде всего за силу.
Есть идеи? И да, Саес, не по делу, прошу не высказываться. Если тебе нечего больше сказать, лучше уйди сразу. Ты устал с дороги и, наверное, хочешь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 12:15 am

Дроу повернул голову в сторону вошедшего, темный прошествовал к окну так, словно он был на параде. Янтарные глаза следили за деканом темного, Смотритель не сменил положения и ждал, что скажет Тиш.
Он практически физически ощущал напряжение, которое тут же установилось в комнате, мужчина понимал, что без язвительных фраз и очередного конфликта это совещание не обойдеться.
"И точно..." - когда Саес открыл рот, рука машинально потянулась ко лбу и он прикрыл ладонью глаза со вздохом, смотреть на лица светлых не было никакого желания сейчас.
- Да ничего страшного... брат... - как-то странно усмехнулся и сжал зубы, готовясь к визгам Мириэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 12:23 am

Мириэль мелко задрожала, когда в помещение вошел вельмонт. Светлая чуть ли не шарахнулась в сторону, когда он прошел в кабинет и наконец села на свое место, уставившись куда-то в сторону.
"Сейчас начнеться..." - она медленно перевела глаза на ректора, когда в комнате воцарился полумрак и декан темного отделения начал говорить.
С каждым сказанным им словом, эльфийка чувствовала в себе все большее желание вскочить и ударить его по лицу, вроде бы он ничего такого не говорил, но сама манера преподнесения информации и речевые обороты злили ее.
Когда он закончил, Эль вскочила со своего места и гневно сверкнула глазами, глядя в лицо крылатого, потом перевела их на дроу, который усмехался на своем месте. Она захватила ртом воздух, руки сжались в кулаки, но она по прежнему молчала, словно задыхалась. В глазах снова потемнело, то ли от гнева, то ли от переживаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 12:31 am

Саес положил ногу на ногу.
Нет, товарищ ректор, мне есть что сказать. Действующие лица неплохо осведомлены о внутренних делах университета, если знали, что я в таверне. Либо же у них принято украшать столы головами светлых магов.
Тиш закрылся один крылом от декана светлых.
Они не рискнули подойти в университету, зная, что их смогут выследить мои крылатые собратья.
Еще есть идея, что это не их головы. Мне не очень нравится рассматривать головы светлых магов, даже отдельно от их тела, но что-то мне в них не понравилось.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 12:35 am

Тиш заткнись!
Вильгельм поднял на темного разъяренные глаза.
Я знаю, что понятие "дружба " для тебя не существует, но... Вагнер сделал несколько шагов в сторону окна. не смей так говорить о них. Даже ты признавал талант Даниэля! Уваж хотя бы это!
У нас нет времени на то, что бы учить тебя манерам. Я прошу удалиться тебя из зала! Мы высоко ценим твою помощь и твои идеи и обязательно их рассмотрим.
Ректор указал пальцем на дверь, все еще пристально смотря в глаза вельмонту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 12:47 am

Дроу треснул себя ладонью по лбу и откинулся на спинку стула, не обременяя себя комментариями, в отличии от вельмонта он имел хоть какое-то представление о морали и понимал, что светлые накинуться на декана темного со всем своим остервенением.
Когда Мира вскочила со стула, Смотритель отодвинулся от стола от греха подальше, стул противно заскрипел по полу, но, кажется, этого никто не заметил.
"Дамы и господа, представление началось, где тут шляпа для монет?" - он предпочел закрыть глаза и скрестить руки на груди, занимая позицию бепристрастного то ли судьи, то ли наблюдателя,это как посмотреть.
- Если это не их головы, то я с этим разберусь, Тиш... - медленно и членораздельно проговорил мужчина и помахал крылатому рукой, словно они только что увиделись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 12:57 am

Воздуха не хватало, эльфийка уставилась на вельмонта так, словно он враг номер один. Вильгельм поднялся навстречу и в принципе озвучил желание светлой и она была ему благодарна за это, потому что литературных слов у нее не хватало.
Только сейчас до нее наконец дошла суть сказанного, девушка подалась вперед, но тут же отступила на пол шага назад:
- С чего ты взял, что головы не настоящие?! - во рту все пересохло, она пошатнулась и упала обратно на стул, сжимая пальцами спинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 1:02 am

Нет товарищ ректор. Почему бы тебе не уважить их мечты оказаться в той колонне на первом этаже?
Вельмонт закрылся вторым крылом от Вагнера и вещал в узкую щелочку направленную на дроу.
Вот займись этим, Илмнар, и поведай нам чем же эти головы мне могли не понравиться. Рассчитываю на тебя. И лучше сделать это быстрее, пока светлый облик девочки не испортило трупное гниение. И надень что-нибудь на нос. Он воняли уже тогда, когда были у меня в гостях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 1:05 am

Вагнер, задыхаясь от злости, перевел глаза на эльфийку. Та сохранила самообладание и ему это предстояло сделать.
Забыть про то как он это говорит, думать только о смысле...
Лицо еще не обезображено, но уже воняет.... Тут ты прав.
Их убили неделю назад.
Вагнера утешало то, что в словах Тиша была информация, хоть и подаваемая таким бесчеловечным образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 1:11 am

Илмнар открыл глаза и посмотрел на то, что скрывалось за двумя крыльями. Мужчина вздохнул и чуть поморщился, вот такое даже для непристрастного существа было уже слишком.
- Ты можешь пропускать свои гнилые речи и переходить сразу к сути? - расставил руки на столе и поднялся со своего места.
"Учить жизни никого не намерен, дайте мне эти головы и я удаляюсь с этой постановки!" - он вопросительно посмотрел на Вильгельма:
- Будь ласков предоставь мне материал для работы... - переферическим зрением он уловил лицо Миры и подавил желание запустить в Тиша графином или хотя бы стаканом, в конечном итоге все бы уже должны были привыкнуть к такому поведению темного, для его рода ничто не свято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 1:17 am

Эль закрыла глаза и постаралась абстрагироваться, совершенно не странно, что у нее это совсем не получалось, эльфийка скрипнула зубами, сильнее сжимая спинку стула, словно старалась раскрошить ее тонкими бледными пальцами.
"Чтоб у тебя язык отсох предательское отродье!" - злобно подумала она и зажмурилась, покачиваясь на своем месте.
Когда голос подал дроу, она обернулась в его сторону и поджала губы, кажется, только этот мужчина сохранял спокойствие на этом совещании, в прочем, как и всегда, заисключением редких случаев.
"Артефакт... Мы еще не добрались до него... Поднимать этот вопрос сейчас или..." - дроу поднялся, девушка проследила за ним взглядом и вздрогнула. - "Материал?!" - ее передернуло, она вскочила со своего места и молча покинула зал громко хлопнув дверью.
>>> Комната Мириэль Телери
Вернуться к началу Перейти вниз
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 1:22 am

10 очков аспиранту светлого отделения.
Саес встал с подоконника.
Я высказываюсь против дальнейшего поиска артефакта. Он должен был перейти в частные руки, а не руки университета, так что стараться смысла нет.
Когда светлая покинула комнату, Тиш занял ее место.
Я против напрасных жертв. Темные умеют ценить жизнь, товарищ ректор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 1:27 am

Подонок.
Рано принимать решения. Дождемся мнения Илмнара.
Вагнер проводил девушку взглядом. Остаться наедине с двумя темными это меньшее из того, что он желал. С другой стороны видеть Миру в таком состоянии тоже не хотелось.
Они находятся в больничном отсеке. Я их заморозил, что бы они не успели разложиться. Возьмешь их там.
Вагнер прошел к двери.
Если подтвердится факт их смерти, я буду вносить вопрос о постановлении мемориала во дворе университета.
Юноша открыл дверь.
На этом экстренное совещание можно считать оконченным.
Вильгельм скрылся за дверью.
=======> Комнаты Вагнера
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 1:38 am

Цокнул языком и зажал рот ладонью, чуть вздрогнув, когда дверь за Мирой захлопнулась. Илмнар уважал Вильгельма, в конечном итоге мальчик не виноват в том, что остался единственным в своей семье, которая издревле была во главе университета.
"Шутка хорошая и даже в тему, но... В прочем, не важно..." - он кивнул светлому, когда тот сообщил ему местонахождение того, что осталось от аспирантов.
- Хорошо, я сообщу о результатах... - мужчина проводил ректора. - А вот то, откуда те ублюдки знали о том, что ты в таверне, это вопрос хороший, который так и не был разобран... - потянул носом воздух и двинулся к выходу. - Ты там со мной или на бок? - оглянулся на "брата".
Вернуться к началу Перейти вниз
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 1:46 am

С тобой! Тиш поднялся со стула и направился следом за дроу.
О том, что я буду в таверне, я говорил только тебе, брат. Кому кроме Вагнера и эльфийки ты рассказывал о Свечах, за которыми я отлучался, по твоей же просьбе.
Тиш сложил крылья за спиной и старался сделать доброжелательный голос.
Тебя я не подозреваю, но корни растут именно от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал совещаний   Зал совещаний EmptyВс Авг 04, 2013 1:58 am

Дроу медленно повернулся к вельмонту и приподнял одну бровь, внимательно посмотрел в глаза мужчины. Машинально расправил плечи, чуть приподняв голову, что бы не говорил этот темный, он прежде всего подозревал именно его.
- Я не говорил Мире ничего... - тихо и так же спокойно проговорил он, разворачиваясь всем корпусом в сторону друга.
"Это ты мог сам у себя спросить, где ты прокололся..." - янтарные глаза сузились, Смотритель неотрывно смотрел в глаза вельмонта.
- Ты же не хочешь сказать... - он мотнул головой. - Нееет, ты бредишь! - открыл дверь. - Я скорее поверю, что ты прокололся где-то, не в обиду тебе! - поднял одну руку ладонью к собеседнику и вышел из зала, направляясь в больничное крыло.
Больничное крыло >>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал совещаний

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yoskirvar :: Йоскирвар :: Административный корпус :: Покои ректора-
В верх страницы

В низ страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPЗал совещаний Ddud_d10