Время и погода

Сентябрь. Начало учебного года в Йоскирваре

Алтарь Пламени Mostly%20clear+16-20

Администрация

Алтарь Пламени Fjnt6Алтарь Пламени 7vprWАлтарь Пламени B05KQАлтарь Пламени 6zd9r

Объявления

Алтарь Пламени YPFnz

Фавориты

Текст третьей колонки


Yoskirvar

Sacred Inner Flame University
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Алтарь Пламени

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyСб Авг 03, 2013 10:31 am

Зал Алтаря Пламени является парадным залом университета.
Огромных размеров помещение, в центре, от пола до потолка находится огромная прозрачная колонна, в которой полыхает белое пламя. Колонна украшена серебряным орнаментом по всей своей площади. Колонну окружает резервуар с водой, радиусом 3 метра, огороженный мраморном бордюром высотой пол метра. Из-за света пламени вода кажется молочно-белой. Вокруг резервуара, по кругу расположены диваны и кресла. Так же из этого зала идут проходы к жилому и учебному корпусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Элион Гаспер

Элион Гаспер

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyВс Авг 04, 2013 1:07 pm

Минуя двор Элион прошел к парадному входу в здание университета. Зрелище открывшееся его взору поразило переполненное чувственностью сознание эльфа.
Так вот он! Очаг Первого Пламени! Вот куда направляли свой взор сильнейшие светлые маги! Так Пламя на самом деле белое!? Никогда бы не подумал...
Эльф обошел колонну со всех сторон.
Здорово бы еще увидеть бестиарий! Столько легенд о нем ходит, как и его смотрителе.
В голове звучали последние наставления учителя, но их звучание заглушали собой увиденные юношей образы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр Гонт

Ксандр Гонт

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПн Авг 12, 2013 7:50 pm

Неясыть летела вперед, шелест крыльев казался таким громким, что Ксандр иногда морщился, пора было бы уже привыкнуть к этому, но в этом помещении все звуки казались в разы громче. Мужчина каждый учебный год приходил сюда отдать дань уважения тем, кто теперь был лишь Пламенем, Пламенем, которое никогда не погаснет, тех, кто отдал свои жизни за то, чтобы Пламя горело и даровало свет.
- Отдохни... - проговорил преподаватель и неясыть села на его плечо, чуть клюнув в ухо.
Гонт повернул голову на юношу, кажется тот был новеньким, Карл внимательно смотрел в лицо эльфа, но глаза птицы были глазами слепца.
- Здравствуйте, правда восхитительное зрелище! - сказал слепой, повязка на его лице была плотно затянута, казалась совсем грязной и старой, а уродливые шрамы все равно виднелись темными узорами вокруг глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПн Авг 12, 2013 8:21 pm

Когда Тиш спустился к Алтарю, там уже находился Гонт и новенький эльф.
Концентрация светлых зашкаливает. Тиш фыркнул.
Закрывшись крылом от Ксандра, Саес направился к выходу из Университета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элион Гаспер

Элион Гаспер

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПн Авг 12, 2013 8:27 pm

Гаспер вздрогнул, когда в зал вошел мужчина с повязкой на глазах.
Волосы, сова, повязка на глазах... Ошибки быть не может, это Ксандр Гонт! Слепой Ксандр!
Глаза юноши горели энтузиазмом, но робость взяла верх и ничего внятного эльф ответить не смог, только неуверенно кивнул в знак согласия.
Справа появилась фигура, от которой у Элиона пробежали муражки.
Это... Тиш, декан темных, из расы проклятых.
Когда Саес поровнялся с эльфом, тот сделал несколько шагов в сторону.
Жуткий тип... Самый молодой из деканов за всю историю университета. Зачем таких как он вообще держат в стенах университета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр Гонт

Ксандр Гонт

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПн Авг 12, 2013 8:31 pm

Молодой эльф молчал и созерцал все, на его лице отображалось восхищение, кажется, этот парень много знал об Йоскирваре, судя по тому, как он осознанно смотрел на все, но, видимо, не так он себе представлял все это.
Когда Тиш прошелся по залу, Гонт вскинул голову, а Неясыть захлопала крыльями, ухая. Мужчина тронул птицу за живот и вздохнул, он давно привык к вельмонтам и не видел в них ничего страшного, хотя стоило. Отголоски сознания говорили о том, что именно эти крылатые лишили его зрения когда-то, но он не помнил и грешить этим не стал.
- То ли еще будет, уважаемый... - губы изогнулись в улыбке. - Полагаю мое имя вы знаете, но я не знаю вашего... - голос его был ровный и спокойный, отдающийся эхом от высокого потолка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПн Авг 12, 2013 8:39 pm

Проходя, Тиш краем глаза заметил отскочившего в сторону эльфа. Декан темных остановился и повернулся к новенькому.
Одержимый фанатик. Саес осмотрел Элиона с головы до ног, и, не сказав ни слова, направился дальше к выходу.
Знает имя? Убийство аспирантов и тут же новый светляк? Случайность?
Не успел Тиш сделать и нескольких шагов, как он снова развернулся к новенькому.
И ведь тоже эльф. Ничего общего с Нуменусом, но все же. Надо послушать о чем дальше пойдет разговор. Как вовремя здесь оказался бывший сокурсник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элион Гаспер

Элион Гаспер

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПн Авг 12, 2013 8:50 pm

Э-элион. Элион Гаспер. эльф как-то инстинктивно встал по стойке "смирно".
Как он понял, что я знаю его имя? Хотя... "Ничто не утаится от взора слепого" деревенские не врали.
Гаспер старался не смотреть на вельмонта, когда тот остановился. От крылатого как-будто веяло холодом.
Боги, что ему нужно? Интересно, кто из деканов сильнее? Сомнений быть не может. Элион улыбнулся своим мыслям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр Гонт

Ксандр Гонт

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПн Авг 12, 2013 8:53 pm

Мужчина повернул голову в бок, чуть ли не принюхиваясь. Неясыть взвыла вверх и закружила по залу, в то время как рыжий подошел к эльфу несколько неуверенно и протянул ему руку:
- Будем знакомы, я ваш преподаватель по ментальной магии... - ментались замер на месте, пока Карл не опустился на его плечо. - Господин декан темного отделения, вы хотели что-то? - слепец безошибочно оглянулся на вельмонта, который застыл чуть в тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПн Авг 12, 2013 8:57 pm

Переигрывает? Тиш внимательно взглянул на лицо эльфа.
Ксандр... Тиш еле слышно фыркнул, но отвечать не стал, вновь закрылся от менталиста крылом и вышел во двор.

=======> Врата Университета
Вернуться к началу Перейти вниз
Элион Гаспер

Элион Гаспер

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПн Авг 12, 2013 9:03 pm

Элион провожал взглядом неясыть во время всего ее пути до плеча Ксандра. Эльф протянул дрожащую руку и сомкнул рукопожатие.
Слава Богам, он ушел.
Мысленно благодаря своего спасителя, Элион не заметил, как трясет руку преподавателя на протяжении уже двух десятков секунд.
Опомнившись, Гаспер растерянно посмотрел на руки, затем на Ксандра и разжал ладонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр Гонт

Ксандр Гонт

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПн Авг 12, 2013 9:06 pm

Все это время легкая улыбка не уходила с тонких губ, мужчина уже расслабил рукопожатие, пока эльф нервно тряс его руку и только и ждал, чтобы ее отпустили. Эльф был немногословен, наверное пребывал еще в шоке.
Да, молодой человек, я не думал, что и юноши так трепещут перед нашим университетом... - задавать вопросы о впечатлениях Ведун не стал, лишь убрал руку в карман легких брюк и вздохнул.
Неясыть повернула голову к колонне, преподаватель чуть поморщился, приближаясь к постаменту и зачерпнул воду, пропуская ее через пальцы и вслушиваясь в переливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элион Гаспер

Элион Гаспер

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПн Авг 12, 2013 9:12 pm

Обхватив запястье пальцами, Гаспер молча наблюдал за преподавателем. Голова эльфа ломилась от вопросов, но вываливать их на голову Гонта не стал. Хотя один вопрос все же не давал покоя.
Мистер Гонт... еле слышно начал Элион. А госпожа Телери... Она какая?
Эльф чуть засмущался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр Гонт

Ксандр Гонт

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПн Авг 12, 2013 9:26 pm

Менталист повернул голову на голос и усмехнулся:
- Ты спрашиваешь это у слепого? - сарказм, конечно он видел Мириэль. - Странный вопрос, тебе бы хорошо было бы уже давно наведаться к ней, Элион, ведь ты же на Светлое идешь, верно? - брови чуть поползли вверх, вопрос не требовал ответа, все было очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элион Гаспер

Элион Гаспер

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyВт Авг 13, 2013 12:10 pm

Эльф замешкался, не зная что ответить. Глаза почему-то разглядывали белые блики огня в воде.
Да надо бы... А вдруг меня не возьмут? Что тогда?
Эм... Я, вообще, еще не проходил ни тестирование, ни собеседование. Я здесь по рекомендации моего учителя Пауля Рхейа. Вопрос о моем зачислении еще не решен.
Элион облакотился на стену.
Затем я и здесь, что бы быть на Светлом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр Гонт

Ксандр Гонт

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyВт Авг 13, 2013 2:14 pm

Гонт вздохнул, как ему это было знакомо, вот только его просто выкинули в порту и тогда у него даже не было его способностей. Мужчина вспомнил свой первый день в Йоскирваре и улыбнулся:
- Поверь, друг, тебя возьмут...- неясыть повернула голову на эльфа, а преподаватель тихо рассмеялся.
Дело шло к разговору о сопровождении новенького к деканату светлого отделения. Менталист двинулся к выходу из зала, Карл захлопал крыльями и заухал.
- Пойдем, я отведу тебя к госпоже Телери...
>>> Деканат Светлого отделения
Вернуться к началу Перейти вниз
Элион Гаспер

Элион Гаспер

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyВт Авг 13, 2013 6:34 pm

Правда? лицо Элиона просветлело.
Надеюсь это не пустые слова. Я конечно слышал, что им важен каждый маг на счету, но все же... Если моих навыков будет недостаточно?
Гаспер рывком отпрыгнул от стены и энергично кивнул, направляясь следом за Ксандром.

=======> Деканат Светлого Отделения
Вернуться к началу Перейти вниз
Ординари Даус

Ординари Даус

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyЧт Авг 22, 2013 5:35 pm

Даус вошла в пустой зал.
Может этот эльф сам спустится сюда после моего визита? Устроим дуэль, посмотрю насколько крепко пришиты к нему его уши.
Девушка маялась от скуки в ожидании драконов. Где они только умудрились так задержаться. Конечно мало кто может тягаться в скорости с Даус, но не могла же она их обогнать на сутки.
Пройдя в темный угол помещения Даус расположилась там.
Если эльф куда и пойдет, то он вынужден будет пройти через этот зал. Такова планировка здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амэ Имбер

Амэ Имбер

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyВт Авг 27, 2013 5:49 pm

Миновав врата, девушка отправилась дальше, без всякого интереса осматриваясь по сторонам. Она уже порядком успела привыкнуть к этому зданию, но каждый раз рассматривала его как в первый. Наверное, пыталась не пропустить чего-то особенного. Однако в этот раз ничего необычного ей не представлялось или просто время было не то. Она сомневалась, что если что-то должно совершиться, оно обойдет ее стороной. Поправив ленту на волосах, она оглянулась на задремавшую Лори и прошла по залу. В стороне был кто-то еще, но светлая не обратила на нее внимание. Если она кому-то потребуется, ее найдет сами. И навряд ли тут ждали именно ее. Она явно не назначала никому встреч и ей кажется тоже. Она дотянулась мысленно до Лорейн, уточняя, не забыла ли она чего. Но нет, Лори даже не подняла головы. Значит ничего. Амэ подошла к мраморному бордюру и присела на край, опустив кисть руки в воду. Спешить было явно некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ординари Даус

Ординари Даус

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyВт Авг 27, 2013 7:06 pm

Появление Элиона в зале несколько привлекло внимание Даус, но она продолжила сидеть в зале. В конце концов он направился в административный корпус, а кроме деканата ему ходить там некуда. Вскоре за ним прошли Гонт и Эстэль, что, по сути, подтвердило догадки королевы. Через какое-то время Элион вернулся в жилой корпус.
Драконы вернулись, даже словом не обмолвились. Да и к эльфам их, сейчас они меня хоть напрячь не смогут, Тиш подарил мне замечательный повод не выполнять их поручений хоть какое-то время. девушка улыбнулась своим мыслям.
Даус молча проводила взглядом Амэ до бассейна, вступать в контакт со светлой ей не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр Гонт

Ксандр Гонт

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyСр Авг 28, 2013 2:07 pm

<<< Комната Ксандра Гонта
Мужчина не спеша спускался по ступенькам, перед ним летел Карл. Преподаватель еле заметно улыбался. Вельмонт его не интересовала, а вот девушка-дракон, вполне.
Он подошел к колонне и присел на диван, откидываясь на спинку. Голова была повернута в сторону Амэ, но он не торопился заговаривать, "видя", что девушка задумалась о чем-то своем.
Карл приземлился на привычное место, осторожно уцепившись когтями за плечо Ксанда и внимательно смотрел на девушку, не мигая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амэ Имбер

Амэ Имбер

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyСр Авг 28, 2013 2:56 pm

Амэ всегда казалось немного странным, что обычная вода так может напоминать молоко. Не на вкус конечно, хотя светлая не отрицала, что возможно кто-то даже пробегая, захватывает воды из этого резервуара. У нее не было в этом нужды, ей просто было приятно запускать руки в воду, казавшейся ей всегда теплой. Она не знала, было ли это так или просто ей казалось это по сравнению с дождевой водой, но сути ощущений это не меняло, и Имбер мысленно переносилась куда-то, ощущая присутствие кого-то умного и правильного, направляющего ее в нужную сторону. Почувствовав спиной взгляд, девушка невольно поежилась и обернулась, в поисках того, чье внимание привлекла. Подумав немного, она решила, что стоит проявить вежливость и, поднявшись с мрамора, отправилась в сторону дивана, на котором сидел преподаватель.
-Доброго дня, - сказала она негромко: Не очень много народу спешит назад в стены университета. Хотя возможно мне так показалось. Вы что-то хотели сказать мне? - поинтересовалась Амэ, опираясь на зонт в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр Гонт

Ксандр Гонт

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyСр Авг 28, 2013 5:27 pm

Девушка подняла на него глаза и даже встала, мужчина улыбнулся, наблюдая за тем, как она неспешно подходит к нему. На самом деле он ничего не хотел сказать ей, просто был рад видеть, но раз дракон уже проделала пусть даже такой маленький путь до него, то Ксандр оперся на посох и проговорил:
- Доброго, Амэ... - потянул носом воздух. - Просто хотел узнать, как твои дела...
Девушка выглядела как всегда спокойной, иногда он завидовал ее душевному равновесию, тихая, как воды озера в штиль, но кто знает, какова она в бурю.
Вот ты бы очень пригодилась там, куда мы идем... - вздохнул про себя, но бежать и оспаривать решение Миры он не собирался.
- То ли еще будет, вернутся, по крайней мере большая часть светлых... А там, кто его знает, на все воля случая... - перехватил посох поудобней, а Карл взлетел под потолок зала, от чего Ксандр на секунду потерялся и чуть дернул головой, улыбка на долю секунды пропала с его губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амэ Имбер

Амэ Имбер

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyСр Авг 28, 2013 6:32 pm

Светлая чуть улыбнулась, слегка наклоняя голову, показывая, что весьма признательна за такой интерес. Кивок и снова голова ровно, будто по другому она совершенно не привыкла. Отчасти, это было именно так.
-Благодарю, но за время моего отсутствия в университете, не случилось ничего важного и резко поменявшего мою судьбу, - спокойно ответила она, не выпуская из рук зонт.
-И если так случилось, что я не оказалась там, где могла бы пригодится, значит мне уготовлен другой путь и мне предстоит ему следовать. Так же как и всем, кто был рожден, - заметила Имбер, поднимая взгляд за взлетевшей птицей. Лорейн тоже подняла мордочку и прислушалась к чему-то. Но вскоре вернулась к спокойному своему состоянию на плече Амэ.
-Надеюсь, что в этот раз, заблудших будет меньше. Печально наблюдать, как с каждым разом, все чаще существа склоняют свои головы в сторону неверных, - сказала девушка, раздумывая, окончен ли разговор и стоит ли идти в комнату. Или же все-таки подождать еще немного. Последнее время ее и правда не задевали никакие дела. Но Амэ надеялась, что ее просто направили на более долгий путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр Гонт

Ксандр Гонт

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyСр Авг 28, 2013 8:12 pm

Менталист замер на одном месте, глядя вдаль, многие уже знали, что такое случалось с Ведуном часто. Мужчина сжал посох руками и тут же отпустил. На самом деле он просо ничего не видел, кроме стены и застрявшего в ней то ли паука, то ли червяка, не поймешь.
- Извините... - нахмурился, сетуя на то, что отпустил птицу, он бы хотел видеть девушку, но вместо этого слишком уж подробно изучал структуру камня, кажется в фундаменте.
Да, случилось, это поменяет наши жизни, милая Амэ... Светлые маги будут скорбить... - он нахмурился вновь, чуть топнув ногой в бессилии изменить что-либо.
- Заблудших ли? Быть может это именно их путь, уготованный им судьбой? - наконец он не выдержал и рядом с ним села ментальная копия, подняв голову на дракона, теперь преподаватель улыбнулся, кивая, копия закивала в такт, полупрозрачная, переливающаяся, в прочем, как и всегда, вот только на век Амэ он не демонстрировал эту свою способность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амэ Имбер

Амэ Имбер

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyСр Авг 28, 2013 9:10 pm

Уловив неловкость ситуации, Амэ лишь улыбнулась, благо, вряд ли кто-нибудь мог сделать ей выговор за ее не совсем корректную в данной ситуации улыбку.
- Не думаю, что вам есть за что извиняться. Наверное, я даже могу попробовать помочь, если изволите, - ответила Имбер, решив, что Лорейн вполне способна догнать одну птицу.
- Позвольте узнать, почему же скорбь должна найти кров в наших сердцах? - поинтересовалась она, скорее для расширения собственной информированности, чем для чего-то большего.
- Значит боги стали совсем жестоки, если дарят своим детям такие судьбы, - довольно-таки твердо закончила лазурноволосая, стукнув кончиком зонта о пол и без особых эмоций стала переводить взгляд с преподавателя на копию, будто пытаясь понять, кому стоит уделить больше своего внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр Гонт

Ксандр Гонт

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyСр Авг 28, 2013 11:12 pm

Ксандр опустил голову, почесывая висок. Мужчина поджал губы, мучаясь видением дурацкой стены, которая уже надоела ему до ужаса и дрожи в руках.
- О, не стоит, он не успокоится. пока не вытащит этого червяка... - еле слышно рассмеялся, поднимая голову к девушке и просто отключаясь от Карла на время. - Вот, так стало лучше...
Преподаватель и копия вздрогнули. Копия повернула голову в сторону синевласой девушки и замерла, ровно так же как и Гонт. Губы приоткрылись, менталист нахмурился:
- Разве я сказал это вслух? - сжал посох, кажется, да, он сказал это вслух. - Думаю, всему свое время, мне дано видеть вперед, но я не могу лишать вас возможности узнавать все в срок... - Ведун опустил голову к полу, по которому только что стукнула девушка и отрицательно покачал головой. - Боги мертвы, моя дорогая... - он тяжело вздохнул.
"Да где их вельмонты носят?!" - неожиданно вскинул голову, прищурившись, повязка чуть поползла вниз, преподаватель быстро схватился за ткань и поправил ее, когда копия исчезла и раздалось уханье неясыти.
- Ну слава свету! - преподаватель подставил плечо птице и поднял голову на девушку, что стояла напротив. - Неужели ты до сих пор обращаешься к богам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амэ Имбер

Амэ Имбер

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyЧт Авг 29, 2013 9:27 am

Имбер кивнула, соглашаясь с данным решением. Не ей решать, она может лишь предложить. Лори на ее плече завозилась и, спрыгнув вниз, села на пол, около хозяйки. Судя по всему, она решила, что не стоит долго заставлять таскать ее на себе. Хотя Амэ этого даже не замечала, Лорейн никогда не создавала для нее особой тяжести.
-Не все могут согласиться с таким. Если кому-то дано знать, возможно, знание пришло, чтобы донести его до других. Но каждый выбирает свой путь и свое решение. Остальное лишь стечение обстоятельств, - ответила светлая, чуть наклоняя голову в сторону. Не ей чего-то требовать знать. Если боги того пожелают, они сами дадут ей знание. Если же нет, это не ее дело.
-Боги живы, пока в них верят. Не проявление божественный силы, делает их богами, а вера в них. А вера способна творить чудеса. Поэтому мне сложно согласится с тем, что они мертвы. Просто все поверили, что они умерли. А это две большие разницы. Я не обращаюсь в поисках незримого, я просто верую, что ничего не возникает из ничего. Если до сих пор рождаются под этим небом светлые или же темные, значит должен быть тот, кто так пожелал. Возможно для тех, у кого есть семья в это сложнее верить. Мне же не за кого держаться, кроме как за свою веру и предназначение, - спокойно сказала Амэ, присаживаясь на корточки около Лорейн и проводя по голубой шкурке зверька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyЧт Авг 29, 2013 9:57 pm

< Деканат Светлого Отделения
Мириэль сбежала по лестнице и огляделась. Около колонны сидел Ксандр и беседовал с Амэ. Эльфийка выдохнула и быстро направилась в сторону преподавателя.
- Ксандр, тут случились изменения... - она покусала губу и отвела глаза в сторону. - Дело в том, что Эстэль не сможет пойти с тобой... - взгляд быстро скользнул по дракону. - Амэ... Вы с Эстэль равносильны... - снова перевела глаза на менталиста. - Как вы смотрите на такой вариант? - вообще было не очень хорошо, но Амэ была неплохим кандидатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр Гонт

Ксандр Гонт

Профиль
СообщениеТема: Re: Алтарь Пламени   Алтарь Пламени EmptyПт Авг 30, 2013 9:55 pm

Ксандр усмехнулся, слушая рассуждения девушки, они были весьма любопытны. Мужчина никогда не думал, что эта девушка настолько глубокая личность, как-то не приходилось им разговаривать вот так.
- Что ж, всему свое время, это точно... - только и ответил, потому что она была права, но развивать эту тему дальше, коли все были согласны он не видел смысла.
Следующая реплика девушка заставила менталиста перестать улыбаться. Мужчина вздохнул, переаставляя посох перед сосбой то вправо, то влево, покачивая головой. Он никогда не думал об этом, боги были мертвы, это все, что он знал. Он верил лишь в тех, кто остался и в тех, кто менял этот мир, боги уже давно не играли никакой роли, все дело было в носителях их даров, в тех, в которых полыхало Пламя.
- Амэ... - он хотел сказать что-то, как послышались торопливые шаги, Карл повернул голову и Ксандр встал со своего места, опираясь на посох.
Он выслушал декана и повернул голову на девушку, которая, кажется, дождалась воли случая, какой забавный пример.
- Я ничего не имею против, госпожа Телери... - он улыбнулся девушке. - Если Амэ сама не против, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Алтарь Пламени

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yoskirvar :: Йоскирвар :: Административный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPАлтарь Пламени Ddud_d10