Время и погода

Сентябрь. Начало учебного года в Йоскирваре

Комнаты Вагнера Mostly%20clear+16-20

Администрация

Комнаты Вагнера Fjnt6Комнаты Вагнера 7vprWКомнаты Вагнера B05KQКомнаты Вагнера 6zd9r

Объявления

Комнаты Вагнера YPFnz

Фавориты

Текст третьей колонки


Yoskirvar

Sacred Inner Flame University
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Комнаты Вагнера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyСб Авг 03, 2013 10:24 am

Просторное помещение, разделенное на три комнаты. В одной из которой находится больших размеров кровать, в другой располагается рабочий стол, шкафы с книгами и записями. В третьей комнате располагается больших размеров сундук и несколько стоек с оружием, комната эта закрыта несколькими магическими запретами, пройти которые может только наследник семейства Вагнеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyСб Авг 03, 2013 11:23 pm

Вильгельм резко вскочил на кровати. Руки дрожали, а тело было покрыто холодным потом.
Снова кошмар.
Юноша протер лицо руками и поднялся с кровати. Он бросил взгляд в сторону ванной, но времени не было. Пообещав себе навестить душ после совещания, Вагнер лишь умыл лицо и, быстро одевшись, направился в комнату совещаний.


=======> Комната совещаний
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyВс Авг 04, 2013 2:46 am

Вагнер зашел в комнату и повалился на кровать. Сил не было даже на то, что бы прогуляться до душа. Силясь собрать мысли и подняться с кровати, юноша так и уснул прямо в одежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyВс Авг 04, 2013 7:08 pm

Конец огромной винтовой лестницы скрывается за облаками. Путь как всегда один и тот же - вверх. Шаг за шагом светила приближаются к глазам. Что находится на самой вершине подъема? Если бы только знать. Через несколько минут подъема земля пропадает из виду и все пространство заволакивает непроглядная темнота. Чувство беспомощности и страха охватывает все нутро, пронизывая стальными иглами каждый сантиметр тела. По коже пробегают мурашки, ноги перестают слушаться. Еще один неуверенный шаг и ступенька проваливается вниз. Крик и чувство падения смешиваются в единый финал.
Однако падать приходится каждый раз в постель своей комнаты.
Вагнер вскочил с кровати, тяжело дыша. Тело покрывала испарина, а руки тряслись. Осознав, где он находится, юноша вновь откинулся на кровать и со злостью ударил кулаком по ней.
Проклятье...
Юноша закрыл глаза и перед его взором предстало начало подъема. Небольшой дом в горах, скрытый от чужих глаз в небольшом ущелье. Дороги сюда не видно, сколько не ищи. Вагнер изучил все имеющиеся карты гор, но похожего места так и не нашел. С неба непрерывным потоком стекает вода, смешанная со всполохами огня. Внутреннее убранство дома кажется дряхлым и гнилым, но ощущается почему-то таким близким и родным сердцу. Из единственной комнаты домика дверь ведет к спуску в пещеру, пройдя по которой можно выйти к залу с золотыми колоннами, который и служит основанием винтовой лестницы уходящей к облакам.
Но сколько ни пытался, Вагнер там и не смог преодолеть и трети пути. Каждую ночь взбираясь по одним и тем же ступеням, проводя рукой по холодной и гладкой поверхности колонн, сгибаясь в одном и том же месте пещеры, входя в одну и ту же перекосившуюся гнилую дверь, оказываясь под одним и тем же огненным дождем, возвращаться в кровать, ощущая себя загнанным зверем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyПн Авг 12, 2013 6:38 pm

Саес постучал в дверь трижды. И остался ждать ответа ректора.
Пока все идет неплохо, но если Ил начнет копать в мою сторону все может закончиться не так хорошо, как хотелось бы.
Тиш заглянул в мешок.
Уши если и есть, то я их не найду. С другой стороны, он в любом случае не услышит то, чего он хочет. Все будет выглядеть вполне правдоподобно и, дроу лично подтвердит мою невиновность. Его терять мне совершенно не нужно. Джеф того гляди вернется. Надо его перехватить у деревни и отправить погулять на неделю. С другой стороны и я не позволю их отправить. Смерть светлых - не проблема темного отделения. Пускай сами выкручиваются как могут. Вагнер... Светляк... Ему может моча в голову ударить.
Тиш презрительно фыркнул и постучал в дверь еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyПн Авг 12, 2013 6:42 pm

Проклятье! Кого еще принесло!? выражение лица ректора стало еще более измученным.
Собрав силы он дошел до двери.
Иду! явно раздраженным голосом крикнул визитеру.
За дверью стоял вельмонт.
Тебя я сейчас меньше всех хочу видеть.
Пришел за своих просить? Пока Аркенррет не сделает заключения - можешь быть свободен.
Вагнер облокотился на косяк двери, загораживая проход.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyПн Авг 12, 2013 6:48 pm

Тиш ухмыльнулся.
Мне не надо просить. Голоса Илмнара будет достаточно, что бы мои ребята остались в стенах Университета, не забывайте об этом, товарищ ректор.
Мужчина смотрел прямо в глаза Вагнера.
Илмнар утверждает, что видел меня в сговоре с убийцей. А поэтому я буду находиться под стражей до конца следствия.
По мере разговора улыбка все шире расплывалась по лицу Саеса.
Без доказательства моей вины, вы, товарищ ректор, не сможете снять меня с должности декана. А без моего присутствия собрание не состоится.
Тиш развернулся к выходу.
Подробности можете узнать в хранилище.
Последнее Тиш проговаривал сквозь едва сдерживаемый смех.
Хотел бы я увидеть лицо эльфийки, когда она услышит, что ее ненаглядный слившийся принимал участие в инцесте с собственной сестрой!
Крылатый перешел в покатистый смех и захлопнул дверь спальни Вагнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyПн Авг 12, 2013 6:52 pm

Ублюдок! Вильгельм почувствовал, как разум заполняет ярость. Едва он потянул руку, что бы схватить ненавистного вельмонта, как захлопнулась дверь в его комнате, и щелкнул замок. Вагнер пару раз дернул ручку.
Успеет смыться! Гаденыш! Вильегльм бросил взгляд на прикроватную тумбочку, на которой он оставил ключ.
Проклятый Тиш! Если это его рук дело... Он будет заклеймен и брошен в камеру...
Сильная боль пронзила голову ректора. Ноги стали ватными и едва удерживали на себе верхнюю половину ректора университета.
Какого..? Вагнер оперся рукой на спинку кресла.
В глазах потемнело и Вильгельм потерял сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Саес Тиш
Декан Темного Отделения
Саес Тиш

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyПн Авг 12, 2013 6:54 pm

Кричи, кричи... Тиш расправил крылья и прохрустел шеей.
Теперь Вагнер будет истово настаивать на том, что бы мою тройку выслали из академии. Прекрасно. Я обезопасил их как мог. У меня есть максимум сутки, что бы найти их.
Тиш замолк и направился к выходу.

=======> Алтарь Пламени
Вернуться к началу Перейти вниз
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyЧт Авг 15, 2013 4:34 pm

<=Деканат Светлого отделения
Мириэль быстро передвигалась по коридору, путь до комнат ректора она знала достаточно хорошо.
Когда эльфийка подошла к двери и осторожно постучала, ее посетили тревожные мысли, но она поспешила откинуть их от себя. После продолжительного молчания, девушка постучала более настойчиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyСб Авг 17, 2013 4:20 pm

Вагнер потихоньку приходил в себя. Стук в дверь доносился как-будто из далека. В голову постепенно возвращались мысли, разбежавшиеся по всему объему комнаты.
Тиш... ублюдок... Его рук дело?
Ноги плохо слушались, но Вагнер, опираясь руками о стену, добрался до прикроватной тумбочки и нашел на ней ключ от двери.
Тиш снова не рискнул бы сюда возвращаться, иначе от него осталась бы только горстка пепла. Тогда кто? Илмнар? Скорее всего он бы дождался моего приглашения. Остается только Мира.
Повертев бронзовый холодный ключ с фамильным гербом Вагнеров, последний из владельцев этого ключа направился к двери.
Секунду достаточно громко произнес юноша.
Дверь открылась с звонким щелчком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyСб Авг 17, 2013 7:10 pm

Эльфийка начала беспокоиться, но потом успокоила себя тем, что должно быть ректор вышел, всего-то ничего, просто вышел куда-то, это нормально для ректора целого университета. Только светлая хотела уйти, как послышалось движение и неторопливые шаги, а потом и голос Вагнера.
Мириэль с облегчением вздохнула, когда замок щелкнул и появился Вильгельм, но улыбка все равно медленно сползла с лица девушки, когда она увидела лицо парня.
- Что случилось? - он был бледен и выглядел болезненно, да и в целом весь его вид говорил о том, что со здоровьем у него не все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyСб Авг 17, 2013 7:16 pm

Мозг ректора с трудом обрабатывал что стоит говорить, а с чем стоит повременить.
Приходил Тиш.
Вагнер провел рукой по лицу.
Сказал, что у Илмнара все готово.
Юноша сделал пару шагов от двери назад и указал рукой внутрь комнаты, на дверной проем, ведущий к рабочему столу.
Заходи. Разговор судя по всему будет серьезный. И обсудить это, кроме как с тобой, мне не с кем.
Вагнер направился к рабочей части своих покоев. Перед столом располагался удобный стул из красного дерева с мягкой обшивкой на сиденье и спинке. Сам же Вильгельм сел в кресло за столом, сложил руки на столе и плюхнул на них голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyСб Авг 17, 2013 7:28 pm

Мириэль все еще обеспокоенно смотрела на парня и захлопнула за собой дверь, ключ все еще находился в замочной скважине. Эльфийка прошествовала за ректорам в кабинет, не сводя глаз с аспиранта, который казался то ли слишком уставшим, то ли подавленным.
- Что случилось?.. - еще раз более настойчиво повторила вопрос девушка, она не имела ввиду конкретно эту ситуацию, а вообще все поведение в Вильгельма в целом. - Что с тобой происходит, Гел? - она села на стул и протянула руки к парню, запуская пальцы в густые рыжие волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyСб Авг 17, 2013 7:36 pm

Когда чуть холодные руки коснулись головы стало, кажется, чуть легче.
Тиш приходил практически с повинной. Но... Вильгельм замолчал, правильные ли он выводы делает. В конце концов решил, что лучше думать на две головы, вторая, причем, была более свежая.
Но сделал он это что бы выгородить своих любимчиков. Мне кажется он знает что-то и не хочет это никому говорить, скорее всего, даже Илмнару.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyСб Авг 17, 2013 8:19 pm

Мириэль неспешно водила рукой по его волосам, не отдвая себе отчета в своих действиях, просто машинально и смотрела куда-то перед собой, но, казалось не видела ничего.
- Ты знаешь, ведь вельмонты виновники всего этого, быть может, Тиш знает что-то, но мы никогда не узнаем что именно, пока тот сам не расколется... - синие глаза чуть сузились. - Я не знаю... - намотала прядь на палец и тут же отпустила, оповнившись. - Он, как выяснилось, больше заботиться о своих аспирантах, чем я... - на глаза снова выступили слезы, эльфийка опустила глаза и судорожно вздохнула. - Что там с Илмнаром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyСб Авг 17, 2013 8:24 pm

Вагнер поднял голову и посмотрел не лицо Телери.
Ты справедлива в своем отношении к студентам и аспирантам, когда Тиш только и носится со своими любимчиками. Вагнер презрительно фыркнул.
Стоит ли говорить, что поведал мне этот ублюдок? Так ли все это было, или он нагло солгал что бы вывести меня из себя? Подтверждения его словам нету, так что и говорить прежде времени не буду. Пусть это сделает за меня дроу, если это действительно так.
Ничего кроме того, что, по словам Тиша, Илмнар подозревает во всем самого вельмонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyСб Авг 17, 2013 8:32 pm

Мира поджала губы, заглядывая в медовые глаза. Она не могла поверить, что Вагнер был зол только потому что Илмнар подозревает вельмонта, но комментировать это не стала, в конечном итоге самое присуствие Тиша рядом выводило из себя порой даже больше его слов.
- Хорошо, но что с тобой происходит? - она убрала руку от его головы, сочла это уже слишком долгим тактильным контактом с ректором. - Ты изменился, что гложет тебя? - она не ставила цели залезть ему в душу, она лишь хотела понять, почему так происходит, если с Вагнером что-то не так, то она обязана это знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyСб Авг 17, 2013 8:44 pm

Я... я не знаю.
Вагнер поднялся со своего места и подошел к окну.
Уже месяц мучают кошмары. Бесконечный подъем по лестнице... Ну ты знаешь.
Юноша взял себя за плечи.
Я хотел отправиться на западные острова. Там находится наш фамильный склеп. Но, видимо, поездку придется отложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyСб Авг 17, 2013 9:37 pm

Эль вздохнула, наблюдая за ним, да, она знала и это мучало Вильгельма периодами, странная природа снов:
- Ты не пробовал обратиться к Гонту, он у нас вроде менталист, я, кстати, его видела недавно, он привел в деканат нового студента... - осторожно проговорила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyВс Авг 18, 2013 7:26 pm

Ему нет надобности об этом знать.
Горы за лесом казались так похожи на те, что Вагнер видел во сне, но меж тем, там такого места нету, сколько бы юноша не искал. Под разными предлогами туда было снаряжено уже больше десятка походов, но все было безрезультатно.
Новый студент говоришь? Как думаешь, он может быть связан с тем что недавно произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyВс Авг 18, 2013 7:39 pm

Мириэль пожала плечами, она вспомнила лицо Элиона и оно не вызывало подозрений, совершенно. Девушка вздохнула и медленно проговорила:
- Нет, определенно нет, этот паренек не играл, он пришел сюда ради служению высшей цели и Пламени, слишком горячи его речи и он не может быть испорчен чем-то, уж это точно... - она смотрела в спину рыжеволосого и теребила рукава своего платья. - Когда ты ел последний раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyВс Авг 18, 2013 7:45 pm

Это отлично. Новые люди всегда нужны. Особенно, когда ими движет стремление к высоким идеалам.
Вагнер повернулся лицом к декану светлого отделения.
Так ли это важно?
Юноша сделал пару шагов в сторону Миры.
Стоило бы уже искать Илмнара. Дальнейшие разговоры без его информации бессмысленны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Мириэль Телери

Мириэль Телери

Профиль
СообщениеТема: Re: Комнаты Вагнера   Комнаты Вагнера EmptyВс Авг 18, 2013 7:54 pm

Эльфийка поднялась вместе с ним и обеспокоенно посмотрела в лицо ректора, она понимала, что без дроу их разговор зайдет в тупик, но вот так вот отпустить аспиранта своего отделения она не могла. Да, он был ректором этого университета, но он был ее аспирантом прежде всего.
- Так, Вагнер, собрался и пошел в трапездную под моим руководством! - проговорила тоном, не требующем пререканий.
Телери схватила его под локоть и буквально потащила вон из комнаты, самостоятельно открывая дверь, засовывая потом ключ в его карман.
Трапезная >
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комнаты Вагнера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кабинет Вагнера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yoskirvar :: Йоскирвар :: Административный корпус :: Покои ректора-
В верх страницы

В низ страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPКомнаты Вагнера Ddud_d10