Время и погода

Сентябрь. Начало учебного года в Йоскирваре

Архив Mostly%20clear+16-20

Администрация

Архив Fjnt6Архив 7vprWАрхив B05KQАрхив 6zd9r

Объявления

Архив YPFnz

Фавориты

Текст третьей колонки


Yoskirvar

Sacred Inner Flame University
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Архив   Архив EmptyПт Авг 02, 2013 7:16 pm

Тут нет артефактов, а если и есть, то лишь как приложение к документам, секретным документам. Здесь есть папки, которые закрыты навеки, без срока давности. Среди множества отсеков они покояться в темноте, хранят тайны и, быть может, уже забыты навсегда.
Комната небольшая, больше напоминающая заброшенный кабинет, словно время тут остановилось, за тяжелой дверью и магическими щитами, снять которые можно только в присутствии Смотрителя и никак иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyЧт Авг 22, 2013 7:48 pm

<= Дорога
Легко было сказать, все имеющиеся данные. Дроу только усмехнулся, когда они шли по темным переходам Хранилища. Мужчина ничего не знал об этом человеке, совсем, быть может, в архиве и были какие-то данные, но он был не уверен.
Где вообще Мира шляется?! Я понимаю, это были ее аспиранты и все такое, но какого ж вельмонта? - он нахмурился, но задавать вопросы не стал, достаточно было и Вагнера.
Они подошли к тяжелой двери. Аркенррет вздохнул, за весь период его "присмотра", он впервые открывал эту дверь.
- Уф... - хрустнул шейными позвонками и закрыл глаза, прикасаясь к поверхности преграды. - Я Илмнар Аркенррет десятый Смотритель Хранилища Йоскирвара! - голос его стал каким-то другим, более громким и грубым, дроу вообще никогда не повышал голос, но здесь он приказывал.
Символы засветились и дверь отъехала в сторону, зазвенев словно сталь, откуда это место знало, что сменился Смотритель никому не было известно, ровно так же, как и то, что оно узнало его.
- Проходи... - он хлопнул в ладони и зажглись светильники, в этом месте было столько пыли и бумаги, что хватило бы поджечь всю деревню Вагнеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyСб Авг 24, 2013 4:20 pm

Вагнер прошел в помещение архива следом за Илмнаром. Когда юноша проходил через дверной проем в его ушах раздался громкий скрежет, но длился он всего секунду. Еще раз оглядев на всякий случай дверной проем юноша двинулся вглубь зала.
И как мы здесь будет что-либо искать? Вильгельм рассматривал стеллажи с тоннами бумаг и терялся в догадках.
Нам бы найти все на этого самого господина и его отца. Работа предстоит не малая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyВс Авг 25, 2013 12:52 am

Аркенррет шел между стиллажами и ухмылялся, действительно, работы тут было немерено. Мужчина призадумался:
- Не может быть так, что каждый раз Смотрители теряли тут сутки на поиск информации... - задумчиво проговорил дроу, поднимая глаза под потолок и оценивая размеры ближайшего сооружения из коробок и пыли.
Мне кажется, все гораздо проще, чем мы себе представляем... - янтарные глаза сузились, дроу поджал губы и потер подбородок, раздумывая над одной идеей.
- Вагнер, если я Смотритель и мне нужна информация срочно, прям вот вообще срочно, как ты думаешь, Хранилище предоставит ее мне незамедлительно? - оглянулся на ректора с кривой улыбкой.
Ил обернулся на стиллажи и вздохнул, закрывая глаза, нужно было либо пробовать, либо уже начинать искать:
- Гарстон! - выкрикнул запрос и замер на месте.
Некоторые полки задрожали, послышался шелест страниц, перешептывание, словно они тут были не одни, вот это действительно было немного жутковато.
Дроу посмотрел на светлого через плечо, когда прямо в него с приличной скоростью врезалась внушительного размера пыльная коробка.
- Ахххгрррр! - Смотритель рухнул спиной на край стиллажа и съехал вниз, морщась, коробка была тяжелой, но он ее удержал, вот только как-то в глазах немного потемнело.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyВс Авг 25, 2013 5:19 pm

Доводилось слышать от отца про эту систему. Ее кажется наследник первого Смотрителя придумал. Его кажется Гуглом звали.
Вагнер принял у дроу коробку и разместил ее на ближайшем столе.
Я ведь правильно понимаю, что вынести от сюда нам это нельзя?
Ректор обернулся на Илмнара, затем снова на кипу бумаг.
Еще надо поспрашивать всех, с кем Даниэль или его сестра общался до ухода на задание. Хотя вряд ли он сказал кому-либо больше чем Мире или мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyВт Авг 27, 2013 1:40 pm

Дроу поднялся на ноги и кивнул на вопрос ректора, отсюда ничего нельзя было выносить. Практически ничего, но это было уже не важно, то, что они нашли эту коробку вообще было счастье, а ведь Ил уже думал, что придется в ручную все это искать.
Вообще, предыдущий Смотритель так был уверен, что все успеет, что я всему учился сам и вообще в шоке от того, что я стал следующим... - посмотрел в потолок, не стоило бы в Хранилище роптать на его выбор.
- Ну что, что ты хочешь найти? - дроу сел за стол и кашлянул от пыли, рассматривая коробку и запуская в нее руки, чтобы отыскать то, что было нужно им, а что это, он сам не знал, оставалось только надеятся, что Вагнер хоть примерно представляет какие факты они должны откопать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyВт Авг 27, 2013 2:39 pm

Вагнер достал несколько связанных вместе конвертов и стал поочередно их распечатывать.
Сам не знаю. Но это единственное, что мы можем сейчас делать, других нитей у нас нет.
Юноша бегло просматривал текст за текстом, некоторые буквы были размыты и уничтоженны времени, но в целом все было читабельно, но ничего интересного тут не было. Просмотрев конверты, Вильгельм взялся за новую порцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyВт Авг 27, 2013 7:34 pm

- Твоя правда... - вздохнул и посмотрел на часы, что стояли в углу и светились, времени у них было еще предостаточно.
Илмнар задумчиво посмотрел на какой-то дневник и открыл его, разглядывая пожелтевшие страницы, дроу совершенно не представлял, что им нужно, но нити были, это было точно, оставалось только нащупать, уцепиться.
Да, Вагнер, задачу ты задал... - подпер кулаком подбородок и вздохнул, перелистывая хрустящие от времени страницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм Вагнер
Ректор Университета
Вильгельм Вагнер

Профиль
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyВт Авг 27, 2013 7:51 pm

Вагнер отложил конверты в сторону.
Есть идея. Нам поступил заказ от толстосумов буквально пару дней назад. Они нанимали до нас ищеек, которые следы магической энергии могут отыскать. Как думаешь, смогут ли они выяснить куда делся тот дом, если мы оперативно их попросим?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoskirvar.forum2x2.ru
Илмнар Аркенррет
Смотритель Хранилища
Илмнар Аркенррет

Профиль
СообщениеТема: Re: Архив   Архив EmptyВт Авг 27, 2013 8:12 pm

Илмнар с интересом поднял глаза на Вагнера и чуть склонил голову на бок, он вспомнил тот дом,вспомнил пещеру из видения:
- Интересная идея, вот только как ты думаешь, сколько они с нас стрясут? И еще: ты уверен, что все не пойдет вельмонту под хвост? Ты уверен в том, что эти ищейки не продадутся тем, кто больше заплатит за ложную информацию? Если уж там целый дом спрятали, то подложить там пустую информацию как делать нечего, а ищейки и там и там отхватят лакомый кусок... - поднял руки ладонями к ректору. - В прочем, поступай как знаешь, ты тут главный...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Архив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yoskirvar :: Йоскирвар :: Хранилище :: Нижний уровень хранилища-
В верх страницы

В низ страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPАрхив Ddud_d10